Авалон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон » "Ведьмак или Кровь Эльфов - 2007" » Робен Гут


Робен Гут

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Эльхана, от куда у тебя 33 плюся, если зарэгиных пользователей всего 29 ?

0

32

Не скажу!!Юлька,голосовать то можно каждый раз как тока вход делаешь...Просто некоторые проголосовали несколько раз...Ну если прибавить еще и 2 минуса,знач,некоторые плюсы ваще не ставили...Да и пох как-то.Кста,вот те еще один +...

0

33

US!! Из-за плюсах тож на мечах надо драться?)) :D

0

34

Блин, как эт все интересно!! Я тож хочу!!))) а вы тама в палатках жили??? :rolleyes:

0

35

LaFierraLuchadora написал(а):

Девушка, вы хотите на игру? Остановитесь, это затягивает! Летом вся страна ломится на юг, на море а вы, как дурак(дура) Единственный отпуск (выбитый с боем) тратите на поездку на север, на ХИ.

0

36

Во-во!!Просто руки надо от туда от куда нужно иметь=))

Гениальная фраза! Войдет в сборник "Как избежать в разговоре слово жопа"

0

37

Геральт-орк написал(а):

Девушка, вы хотите на игру? Остановитесь, это затягивает! Летом вся страна ломится на юг, на море а вы, как дурак(дура) Единственный отпуск (выбитый с боем) тратите на поездку на север, на ХИ.

НиЧЕ!! Я и так этим летом на север ездила, вон - в аватаре фота оттуда..)))) Так что терять нечего.. (ну и на море канешн тож) ..Так что учитесь совмещать, приятное и полезное..))

Есть канешн альтернатива - парашютный спорт..)) Но мне как-то в это все въехать интереснее..)) очч хочу как-нить на игру попасть, посмотрерь хотя бы,)) Т.к. играть мя не надо наверн пускать..)) воть, а пока рассказывайте..;) :rolleyes:

0

38

LaFierraLuchadora написал(а):

Блин, как эт все интересно!! Я тож хочу!!))) а вы тама в палатках жили???

аааааааааа, мой мозг сожжен!!!!!!!!
давно я таких фраз не слышала!!!
мадам, вот Т Ы каким образом на форум попала?

0

39

Вия написал(а):

vealis показал сайт..)))))) а что??? осталось спросить, " а ты как??" - и можно открывать новую тему- "Кто как попал на сайт".. :)

0

40

Ох Веалис Веалис.... И те не стыдно?)

0

41

тсссссссссссссс!
Стыдно :bad:

0


Вы здесь » Авалон » "Ведьмак или Кровь Эльфов - 2007" » Робен Гут


Создать форум. Создать магазин