Авалон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон » Семечки » АНТИ _ ЭМО


АНТИ _ ЭМО

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Эльхана написал(а):

ПНХ.

0

32

Renji написал(а):

Взаимно, душа моя)) Тебе того же))

0

33

Renji написал(а):

Я не бомж...

Ну да. Тебе просто найти денег и нажраться. :D

0

34

Вия написал(а):

ахахааххахах, отжег!!!! +1
а вообще во что вы тему превращаете?

Извините,я не спецально.

0

35

vealis написал(а):

по типу того - Напугал бомжа паленой водкой!!!!
я так угарала когда это впервые слышала!!!!!!!!!!!!!!

гыыыыыыыыы

0

36

Вия написал(а):

Да уж, действительно угарно))

Отредактировано Эльхана (2007-09-10 00:29:53)

0

37

Вия написал(а):

начало - из позитивного ЭМО.)))))))))))))))))))))) Ржачно читать было..))

0

38

Проблема московских ментов или место сходок ЭМО - психушка...))))))))))

"Ай маст би ИМО

да, я эмо. Да я режу вены. ношу значки. Крашу ногти в чёрный цвет. Подвожу тушью глаза. У меня
чёлка на правом глазу. У меня чёрные волосы средней длины. Беда только в одном-я забыл, кто я -мальчик или девочка....
"Вы хотите узнать об эмо боях... Я расскажу вам свою историю",- сказал Алекс, откидываясь назад в кресле,-" Грусть-это то что нам нравится. Нам срать на всех,мы хотим только грустить. Я и сейчас грустный,и в детстве был. Даже когда мама кормила меня грудью,я не смеялся,а плакал. Что нам нужно? Да ничего. Пара лезвий,или пистолет. Немного дождя за окном. Чтобы мы были кем то брошены. И чтобы нам никто не мешал..."
Алекс немного подождал,давая слезе стечь так,чтобы все её видели. Не зря же перед приходом милиции он час нюхал лук!
" Мы,эмо бои, очень ранимы. Нас легко ранить. Когда мы любим,то мы счастливы. но если нас не любят...то ты плачем...и умираем вместе с тем.....Дело в том,что нас не любят почти никогда и никто. Почему все такие жестокие? Почему все думают,что раз мы всё время плачем и мы слабые и беспомощные-то мы и не мужчины вовсе?мы мужчины,просто мы не умеем и не хотим драться,зарабатывать деньги и растить детей.Мы хотим любить и быть любимыми,вот и всё"
- По моему,для мужчины маловато,Саша,-ответил ему молодой майор Иван Драго.
-Нет,вы не понимаете,не понимаете! И не называйте меня Саша! Я Алекс, я Алекс!
-Ну хорошо, Алекс... Тебе не кажется, что это ты думаешь только о себе?
-Конечно кажется!, - голос парня был пропитан гордотью, - а зачем кто то мне,если я никому не нужен?
-Но ведь суицид-это признак малодушия...слабости....
-Ну и что? А я больше не могу жить! Меня бросила моя девушка!
-Это конечно нехорошо,но...
-НЕХОРОШО??? Это просто ужасно, - Алекс всё это время не переставал плакать , -А
я...её....любиииииииииил.....
-Послушай, Саша..,- Драго начинал злиться
- Я не САША! Я АЛЕКС,АЛЕКС,АЛЕКС!,- с этими словами эмо кид выбросился из окна,разбив стекло.
Иван подошёл к подоконнику. Алекс лежал в метре от него. Милиционер хмуро улыбнулся - как можно было забыть,что ты живёшь на первом этаже....мдааа....Ещё один пациэнт в Кащенко...уже
третий за сегодня. Эти эмо- такая проблема..."

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :lol:

0

39

Класс! Надо попробовать выброситься с 1 этажа:)
Кстати Вия Ржач по укурке это анти эмо:) Я жжжжжош по укурке ещё жжжжоще чем так)

0

40

Renji написал(а):

Класс! Надо попробовать выброситься с 1 этажа:)

Антон не выбрасывался а просто хотел спрыгнуть но споткнулся и сламал себе руку. Это было анти-эмо потому что мы с каратэ 10 минут ржали но потом увидели руку и загрустили. :rofl:  :fie:

0

41

Renji написал(а):

Класс! Надо попробовать выброситься с 1 этажа:)

Нет не стоит, есть вариант сильно порезаться, давно неудачно разбил стекло костяшкой - шрам на всю жизнь и беспонтово ноет перед дождем или снегом

0

42

Двалин написал(а):

Нет не стоит, есть вариант сильно порезаться, давно неудачно разбил стекло костяшкой - шрам на всю жизнь и беспонтово ноет перед дождем или снегом

М.... тогда думаю стоит сначала ОТКРЫТЬ ОКНО, а потом выброситься :lol:

0

43

Renji написал(а):

М.... тогда думаю стоит сначала ОТКРЫТЬ ОКНО, а потом выброситься

Ты позор нашего отряда! Суицидник! Мне за тебя стыдно! :/

0

44

Гы Веалис Расскажи-ка какого именно вашего? ;)

0

45

А я чё доктор??? :pardon:

0

46

vealis написал(а):

Ты позор нашего отряда! Суицидник! Мне за тебя стыдно!

Мне тоже интересно, какого ето вашегО?:)

0

47

Renji написал(а):

Мне тоже интересно, какого ето вашегО

Да бля каторова нету!!!Эт уже на твой выбор-инквизиция,братсво или ещё какого-нибудь,мне пох

0

48

В общем Ренджи ты позор! И это главное!  :lol:

0

49

†HolyJoker† написал(а):

В общем Ренджи ты позор! И это главное!

Во чё тебе люди говорят!

0

50

Кому голову бить?

0

51

хаааа!

0

52

гы! я катаюсь..)

0

53

стёжные картинки!

0

54

Эльхана написал(а):

ЫЫЫ!!Аффтар жжотт!!Бля,это пядь!!Я точно АНТИ-ЭМО!!Я вечно РЖУ по поводу и без него,я ОБОЖАЮ ХОМЯКОВ!!Сёдня я сожрала 3 БАНАНА…А ЫщО у меня есть ТЕЛЬНЯШКА и я ЕЁ НОШУ(правда она пока не драная=))Я за АНТИ ДВИЖУХУ!!Долой эмоциональное пидарьё!!
Подпись автора

Эльхана написал(а):

ЫЫЫ!!Аффтар жжотт!!Бля,это пядь!!Я точно АНТИ-ЭМО!!Я вечно РЖУ по поводу и без него,я ОБОЖАЮ ХОМЯКОВ!!Сёдня я сожрала 3 БАНАНА…А ЫщО у меня есть ТЕЛЬНЯШКА и я ЕЁ НОШУ(правда она пока не драная=))Я за АНТИ ДВИЖУХУ!!Долой эмоциональное пидарьё!!
Подпись автора

Судя по всему, ты не эмо, конечно, но ты придурок редкостный (Можно даже женского рода)

0

55

Женского, женского:)

0

56

Геральт, йа как львица буду охранять свою территорию ( форум от таких как ты критикующих) 
ваще распоясались я тут на всех [...], не влазте!

///Вия ещё 1 слово матом и забаню.
\\\Вия предупреждение от меня перекстань гнать на гостей

0

57

Я не люблю девушек-Эмо, я далек от этого стиля. Мне похуй на мир вокруг, но я не становлюсь от этого ЭМО... Кхорн-Дьявольский, Хаотический бог войны. Интересно почему его приписали к Эмо. Начало красивое, правильное, смешное... Как человек, людь, который так много знает о ЕМО может ТАК сильно говорить о анти-Эмо?
P.S. Падонкоффский язык НЕНАВИЖУ. Кирпичный из детства и то прикольней. Те кто считают, что ВСЬ мир в Ф ТОППКУ ради ПОДОННККООФФ. Можете идти (Культурно) туда, откуда ноги растут.

0

58

Антон (Вампир, не Ростов) написал(а):

В бёдра?

0

59

А я и парней эмо не люблю. Иду в публичку писать диплом на асфальте синим мелом надпись " Эмо девочки я эмо мальчик давайте знакомиться" и телефон  прочла я это и пошла прочь от этого гиблого места....

Отредактировано Bercana (2008-01-29 21:48:11)

0

60

Bercana написал(а):

Какой гордый и смелый поступок:)

0


Вы здесь » Авалон » Семечки » АНТИ _ ЭМО


Создать форум. Создать магазин