Авалон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон » Серебряная Империя » Указы по королевству Авалон


Указы по королевству Авалон

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Указ №1.
Я Wind I Справедливый, император Серебряной Империи, король Авалона, повелеваю:
1. Ко второму месяцу лета сего года (июлю 2008) все рыцари Авалона обязаны обзавестись добрым доспехом и вооружением («бугуртным комплектом») и выступить на «Амберных войнах» за Серебряную Империю! Те, кто не в состоянии это сделать, волей моей и во благо Королевства, лишаются всех рыцарских титулов Авалона! А кто достойно выступит на «Амберных войнах» и не уронит чести своей - получит титул рыцарей Серебряной Розы!
2. Ко второму месяцу лета сего года (июлю 2008) вся знать Авалона обязана обзавестись двумя достойными облачениями («адекватными» ролевыми костюмами): церемониальным и повседневным, а также выступить на «Амберных войнах» за Серебряную Империю! Те, кто не в состоянии это сделать, волей моей и во благо Королевства,  лишаются всех земель и титулов Авалона! А кто достойно выступит на «Амберных войнах» и не уронит чести своей - подтвердит свои  титулы и право владения землями в Авалоне!
Император Серебряной Империи, король Авалона Wind I Справедливый.

0

2

Указ №2.
Я Wind I Справедливый, император Серебряной Империи, король Авалона, повелеваю:
Отныне земли герцогства Серебряной Розы принадлежат наследному принцу Авалона, благородному сыну моему, Руалу!
Император Серебряной Империи, король Авалона Wind I Справедливый.

0

3

Указ №3.
Я Wind I Справедливый, император Серебряной Империи, король Авалона, повелеваю:
Совет Лордов Авалона распустить, ибо такова моя Воля!   
Император Серебряной Империи, король Авалона Wind I Справедливый.

0

4

Указ №4.
Я Wind I Справедливый, император Серебряной Империи, король Авалона, повелеваю:
1. Упразднить ныне существующую систему дворянских титулов Королевства как устаревшую и несоответствующую реальной действительности.
2. Ввести новую иерархию, которая отныне будет такова:
- нетитулованное дворянство
- титулованное дворянство (бароны, маркизы, графы и т.п.)
- высшее дворянство (князья и герцоги)
- Король
3. Всем подданным Королевства изменить свой титул и общественный статус на новый, соответственно с прежним положением в Авалоне и реальными заслугами в настоящем времени, которые будут оценены лично мной справедливо и беспристрастно.
         Во имя Порядка и Справедливости в Королевстве Авалонском, да будет так! 
Император Серебряной Империи, король Авалона Wind I Справедливый.

0

5

Wind написал(а):

- титулованное дворянство (бароны, маркизы, графы и т.п.)

Извиняйте за нескромность,а я стану бароном Серебрянной Империи?(Барон фрон де Беф)

0

6

Указ №5.
Я Wind I Справедливый, император Серебряной Империи, король Авалона, Верховный Жрец Единорога, повелеваю:
1. Смутное и анархическое положение религиозных верований и культов в Королевстве упразднить.
2. Признать верховной государственной Религий Авалона Культ Единорога, а все остальные верования – его частными проявлениями и истолкованиями.
3. Тремя официальными религиями Королевства считать:
- Асатру (веру в богов славной Скандинавии)
- Индуизм (мудрые верования древней индии)
- Друидизм (религию гордых кельтов)
4. Утвердить институт жречества каждой из этих религий как государственный с соответствующим признанием служителей этих культов должностными лицами Королевской религиозной системы.
5. Признать остальные верования допустимыми на территории Королевства Авалон, но в частном порядке. Ибо религия – личное дело каждого из Наших верноподданных.
6. Тёмный культ мерзейшего и гнуснейшего Лжебога Сета запретить в нашем Королевстве, а его почитателей преследовать самым жестоким образом и карать без жалости.
Император Серебряной Империи, король Авалона Wind I Справедливый.

0

7

Указ №6.
Я Wind I Справедливый, император Серебряной Империи, король Авалона, повелеваю:
Барон фрон де Беф отныне и во веки веков жалуется титулом барона Авалона!   
Император Серебряной Империи, король Авалона Wind I Справедливый.

0

8

Указ №7.
Я Wind I Справедливый, император Серебряной Империи, король Авалона, повелеваю:
11 ноября сего года в 12.00 общий сбор Серебряной Империи (на тренировке лорда Маерса, Великого герцога Серебряной Империи). Планируется турнир мечников и лучников и прочие ролевые мероприятия! 
Император Серебряной Империи, король Авалона Wind I Справедливый.

0

9

Wind написал(а):

Полагаю в этом случае стоит серьёзно подумать о аммуниции(тренировочной) ибо даже на обычных тренировках её очень не хватает...

0

10

Wind написал(а):

2. Ввести новую иерархию, которая отныне будет такова:
- нетитулованное дворянство
- титулованное дворянство (бароны, маркизы, графы и т.п.)
- высшее дворянство (князья и герцоги)
- Король

Это касается только Авалона?

0

11

Wind, расскажи ещё раз, только подробно, какие изменения нужно сделать на сайте или форуме! А то я не очень расслышал, когда вы звонили... :rolleyes:

0

12

Wind написал(а):

обязаны обзавестись добрым доспехом и вооружением («бугуртным комплектом»)

А мы в этом вам поможем

0

13

Указ №8.
Я Wind I Справедливый, император Серебряной Империи, король Авалона, повелеваю:
Лорду Майерсу, Великому Герцогу Империи, присвоить звание Первого Маршала Империи. Волей Моей да будет так во благо Империи. 
Император Серебряной Империи, король Авалона Wind I Справедливый.

0

14

Всё это радует.

Отредактировано Нана (2007-11-10 13:07:28)

0

15

прошу у Императора помощи с выбором, задумкой, направлением и пошивом ролевого костюма, прошу примеры ролевого облачения более вписывающихся в амбер и сам авалон (если таковые имеются) переслать почтовым голубем (е-мэйл), и дальнейшую переписку производить по средсвом гонцов (сообщений ICQ).

0

16

Юля приходи в гости мы с Наной тебе поможем, все раскажем и покажем... У нас теперь есть швейная машинко:)

+1

17

Спасибо, обязательно прийду. =)

0

18

Всем привет!!!
МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ:
   - К какой империи ты пренадежишь?
   - ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ДАЕТСЯ ДВОРЯНСТВО? :jumping:

Очень жду ответа. :writing:

0

19

Уважаемый ММ у кого конкретно Вы спрашиваете про принадлежность к империям? Например лично я принадлежу Серебрянной империи.

+1

20

Я, кстати УВАЖАЕМАЯ!
И мой вапрос заключался в том, чтобы выяснить мою принадлежность!!!!!!! :question:

0

21

Марина конечно ты в Серебряной империи! Дворянство у тебя в кармане, можешь быть в отряде Мёльнир у Нанки, можешь у меня в Авалоне, можешь быть при дворе императора. Выбирай как тебе больше нравится.

Отредактировано Wind (2008-04-06 00:40:37)

0

22

ВЫинд я тебе  звонил в воскресенье но тебя не было дома очевидно.

ЗЫ А что относительно меня и серебренной Империи? :)

0

23

:cool: УРА!!!

0

24

Скрипач написал(а):

ВЫинд я тебе  звонил в воскресенье но тебя не было дома очевидно.
ЗЫ А что относительно меня и серебренной Империи?

Вроде в воскресенье я дома был тока не с утра ближе к вечеру. А насчет серебряной империи тебе за воинские заслуги пожалован титул графа. Будет и боевой орден, как только полностью разработаем структуру орденов.

0

25

Мэтр, долгое время будучи наслышанным об вашей высокой оценки моих скромных деяний, хотелось бы уточнить...сам напрашивается вопрос: "када буим бухать?" и помимо услышать свои возможные привелегия и, если так уж сложилось, полное названия титула, быть может данного мне.
Скромный Мастер Слова, Анри Великолепный.

0

26

AnryN написал(а):

Мэтр, долгое время будучи наслышанным об вашей высокой оценки моих скромных деяний, хотелось бы уточнить...сам напрашивается вопрос: "када буим бухать?" и помимо услышать свои возможные привелегия и, если так уж сложилось, полное названия титула, быть может данного мне.
Скромный Мастер Слова, Анри Великолепный.

Аннри твой титул - Дофин Наварры, граф Авалона, Анри Великолепный!

0

27

ну и где обещанные указы? награды? казни...? ;-)

0


Вы здесь » Авалон » Серебряная Империя » Указы по королевству Авалон


Создать форум. Создать магазин