Авалон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон » "Ведьмак или Кровь Эльфов - 2007" » Стальные бугурты


Стальные бугурты

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Нужно ли делать стальные бугурты в 2008г
Да

60% - 3 Нет

40% - 2
Да

20% - 1 Нет

80% - 4
Да

100% - 5 Нет

0% - 0
Голосов: 5

1

Сейчас обдумывается какая игра будет в следующем июле и пропускать ли стальное оружие

0

2

сталь впринципе возможна, но только в очень ограниченых случаях (или локациях), а по поводу того, что же проводить поступило предложение - провести игру по Эвиалу Перумова, именно не по какой-то конкретно книге (хотя можно и по "магу"), а в целом по этому миру, количество государств, примерно сходится с ведьмаком, значит ее можно проводить на столько же людей..

0

3

Проголосовал за сталь случайна) Хотя я думаю что не стоит. Эта игра была и без стали кайфовая. А когда у всех будут стальные топоры и булавы думаю без серьёзных травм не окончится.

0

4

Я против стали. Wind, предлагаю провести Авалон в том виде, который обсуждали. По нему народ соскучился, а новички его еще не видели - им будет полезно.

0

5

В смыле Авалон на БЗИКе, а Амбер - летом.

0

6

По моему сталь нафиг не нужна!

0

7

на хер новичков!
если игра будет в июле, то стоит ровняться на другие - предыдущие игры, ведь будет же что либо в июне, или мае на юге.
все равно к ним будут готовиться, а приобретать специальное оружие на Амбер ни кто не будет.
  я пока не знаю что будет на следующее лето, но уверена, что через одно переход на сталь будет необходим......
                                   хотя кому я это говорю....

0

8

да, кстати, я ЗА сталь.... движенье-жизнь! :lol:

0

9

От ответа воздержусь, но по моему и без стали битвы были весёлые и зрелещные.

0

10

Все кто говорят да, вы поймите что стальной бугурт это уже иное качество доспехов, то что выдерживает дюралевую саблю и резиновую билку(а это были наиболее используемые виды оружия на Ведьмаке) может проломиться, погнуться, соскочить с заклепки (нужное подчеркнуть)  например от железной алебарды или железного 2-х килограмового фальчиона. Железо в лучшем случае только в оговоренных местах. Еще не хотелось бы его появления в обычных бугуртах, а так как грази и без него было много то представляю что подымется потом(например будут орать что добивали в яйца чисто железным мечом)  Тот кто туда пойдет думаю морально и физически к этому готов и отвечает за качество своего доспеха

0


Вы здесь » Авалон » "Ведьмак или Кровь Эльфов - 2007" » Стальные бугурты


Создать форум. Создать магазин