Авалон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон » Семечки » Заголовок?!Он и не нужен вовсе...


Заголовок?!Он и не нужен вовсе...

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Уважаемый администратор! Проверяйте, пожалуйста ошибки в словах... Слово "дорОботка" (которое указывается в описании форума "Черные дыры") пишется иначе, т.е. "дорАботка"

0

2

А если я напишу ПРЕВЕД МЕДВЕД, ты скажеш что надо писать "привет медведь"?:)))))

0

3

Не,эт ведь будет специально...Тем более не в оформлении сайта.И вобще,я же не тебе притензии предъявляю =))

0

4

Кстате кнопка "Цитировать" малёх не прально работает, она выделяет только имя а не фсё сообщение.
Я буду как искатель багов форума ^^)

0

5

Уважаемый администратор! Переименуйте форум "Семечки" на "Какашки" - я думаю, так прикольнее =)))

0

6

Щас я кого - то переименую...

0

7

Night_Lord написал(а):

Тока попробуй!! =)))))))))))))))))))

0

8

старшна? ))))

0

9

Приветствую всех! Я тут подумал, и решил, что здесь не нужно делать игровой форум. Тут будет форум клуба... В общем, кто хочет играть, (я очень надеюсь, что все))) идите вот по этой Замок Ладран ссылке!!! И, по возможности, приглашайте туда людей. Буду очень благодарен. В общем, заходите, регистрируйтесь, читайте, а я уеду на некоторое время (дня на 3). Когда приеду, что б всем там были! ;) Удачи!

0

10

Яровид а чё не переделал этот форум, а новый создал?

0

11

Я думаю, так будет проще. Этот форум у нас всё-таки клубный, а тот отдельный, игровой. Я туду тоже буду приглашать людей, и вообще, я надеюсь, что замок Ладран станет известным!  :rolleyes:

0

12

Мне Миха фоты принес!! =))Правда некоторые из них испорчены =((Яровид,тряси Ленку,у нее ценные кадры!!

0

13

да! И фотки суда=) Все, у каво какие есть выкладывайте)

0

14

Яровид,создай какую-нить хреньку,куды можно будет фоты запихать...В любом случае,не помешает.Если шо,найдем че затолкать.Тока было бы куда=))

0

15

Просто мне фотки дай, а я их на сайт занесу!

0

16

Хо-хо,мож тебе еще че дать,а?!Ниче никому давать не буду-надо,придешь и возьмешь.Я с доставкой на дом не работаю!! =))

0

17

Не понял, когда мене пароль вышлют, или и здесь уже знают самого пи.., пардон самого великого болтолога и возмущателя, земное воплощение Великого и неповторимого Святого Дристана Везьдесрущего, крон-принца Авалона? Ничего страшного я и из под Винда все напишу, так что лучше по-хорошему вышлите пароль. А то Винд зарегился на минут 30 максимум раньше, а у него пароль уже есть а у мну еще немае. Не порядок. Я не злой и память у меня плохая поэтому я записываю. Точнее уже записал.

0

18

Послание от Винда Горджелину. Не лезь поперек батьки в пекло:) А пароль идет медленно не из-за сайта. Как ацкий админчик ты должен енто знать, просто народ ру глючит

0

19

Забавная картина... винд общаетсо с виндом))))

0

20

Ничего удивительного. Это я писал. пока мне пароль не прислали воспользовался виндовским. И между прочим пока повторно не прошел регистрацию пароля не дождалси. Вот так вот.

0

21

Wind написал(а):

Винд. это я на работе Аццкий Одминчег, а здеся я Аццкий флудярник :)

0

22

У тех кто заглянет случайно на эенту страничгу после двойного Винда будет разрыв сознания ;)

0

23

Эльхана написал(а):

НИХУЯ У ТЯ ХУХНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Марьяна написал(а):

НИХУЯ У МЯ ХУХНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

После новой приПИСКИ эльханы будет двойной разрыв сознания

0

26

†HolyJoker† написал(а):

Да,вот такая я - оригинальная!!А по-моему здорово,и ни у кого такого нет=))

0

27

Эльхана написал(а):

Извини я на самом деле непонял! Ты это о чём?!

0

28

†HolyJoker† написал(а):

Я о своей новой приПИСКИ(от которой будет двойной разрыв сознания=))

0

29

Не честно! Почему у меня не от Винда не от приПИСКИ разрыва нет! А я так хотел...
        Мож кто че-нить посоветуете?

Отредактировано vealis (2007-08-08 23:31:45)

0

30

vealis написал(а):

Могу посоветовать кайфануть...Капли для глаз(Цикломед вроде...как-то так) в нос закапай,да побольше...Или еще есть способ народ поразвлекать…Вены себе резани(тока не поперек,а вдоль(поперек не покатит,я пробовала))И никакого разрыва сознания не надо будет уже никому(да и на халявные пирожки на поминках любой согласен))

0


Вы здесь » Авалон » Семечки » Заголовок?!Он и не нужен вовсе...


Создать форум. Создать магазин