Авалон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон » Семечки » Для поздравлений!


Для поздравлений!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Я предлагаю создать тему для всяческих поздравлений.
1) я уже говорил:но ещё раз винда с ДР

0

2

Прикольно! Поддерживаю!
Поздравляю всех с сегодняшним (19 октября 2007 года) праздником Чунъян!

ПРИМЕЧАНИЕ:
Праздник Чунъян – праздник двойной девятки. Он приходится на 9-й день девятого месяца по лунному календарю. Его также называют праздником «Чунцзю». В древности этот день считался счастливым.

В этот день в народе сохраняется обычай подниматься на гору (это называется дэнгао - подниматься наверх), лакомиться пирожными, пить вино, настоянное на лепестках хризантем и любоваться этими цветами. Восхождение в горы во время праздника «Чунъян» - это своеобразный ритуал, символическая цель которого - избавление от бедствий и жизненных тягот, мольба о счастье.

Во время праздника Чунъян пекли праздничные пирожные из пшеничной или рисовой муки. Пирожные украшали абрикосовыми косточками, финиками, каштанами, семечками дыни, изюмом, орехами.

0

3

Ещё поздравляю всех с победой нашей сборной над командой Англии!!! :cool:
Будем надееться что наши будут и дальше побеждать!

0

4

Привет, vealis ! Я здесь... Ну имячко и аватарчик можно еще откорректировать..;))

А вот насчет футбола - эт канешн, победа, 1я за последние лет 20..?))) один гол - пенальти, другой - запихнули с трудом.... ((

Тем не менее - УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

0

5

LaFierraLuchadora написал(а):

Дарова!
Прозьба ко всем-сюда НЕ ФЛУДИТЬ!!!!!!!!!!!
заранее спасибо.

0

6

Я исправлюсь!;) :rolleyes:

0

7

я надеюсь :)

0

8

Да кстати, поздравляю Сергея(Renji) с прошедшим вчера Днём рождения, желаю всего самого-самого и столько не пить!;)

Отредактировано vealis (2007-10-21 16:36:26)

0

9

Прежде всего, поздраляю Винда с Днём Рождения! Извини, раньше не смог, пролемы с Нетом.

И Серёгу тоже поздравляю!

0

10

можн я добавлю? Всех с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
прост пока никого не знаю, пишите, рассказывайте, в след. раз по именам буду поздравлять..) :lol:

0

11

Я тоже хочу поздравить Серегу, потому что по-другому до него не достучаться... А еще хочу себя почти поздравить, если конечно доживу))

0

12

Поздравляю всех с праздником Будды Амитабхи!
(25 октября 2007 года).

ПРИМЕЧАНИЕ:
День Упосадхи, 15-й день лунного месяца.

Будда Амитабха – божество долгой жизни, буквально: «обладающий неизмеримой жизнью».

Считается, что до достижения состояния будды Амитабха был бодхисатвой по имени Дхармакара. Много кальп (временной период) назад он зародил в своем сознании решимость создать особый мир будды (санскр. buddhasetra), обладающий всеми совершенствами, где могли бы перерождаться все страдающие существа, имеющие веру в него. После достижения состояния будды Амитабха создал такой мир (поле будды), который стал называться Сукхавати (Исполненное Счастья Поле), и стал им управлять.

Смысл практик долгой жизни, связанных с Амитабхой, не только в том, чтобы устранить препятствия, способные укоротить жизнь. Основная цель этих практик – обретение состояния за пределами рождения и смерти.

Изображают Амитабху сидящим в медитативной позе на лотосовом троне, на нем украшения Бодхисаттвы Самбхогакаи, на голове – корона. Руки Амитабхи сложены в дхьяна-мудре (самадхи-мудра), то есть, покоятся на бедрах с ладонями, развернутыми вверх, при этом правая ладонь находится над левой, а кончики больших пальцев соединены. В его руках сосуд с амритой (нектаром бессмертия) и лотос, символизирующий очищение от привязанностей и альтруистические намерения. Лотос – символ семейства Амитабхи.

0

13

замутил..! Если так уже пошло, то оповещаю, что во вторник был день рекламного менеджера...)))) так что можете мя поздравить и остальных..)))) - Тож можн поотмечать..))

Отредактировано LaFierraLuchadora (2007-10-25 11:10:26)

0

14

А сегодня, 27 октября 2007 года поздравляю всех язычников с праздником Зимней Ночи!

Скандинавский Новый год, который приходит в конце периода приготовлений к зимнему периоду. Стихия перестала расточать свою жизненную силу. Пришло время, когда люди должны направить свои мысли к духовным вещам.

Праздник иногда называют «Зимние ночи». Первоначально его, как и многие другие, отмечали на протяжении нескольких ночей. Все это знаменует переход к ночному времени году, когда в северных широтах Финляндии, Исландии, Норвегии солнце садится за горизонт довольно скоро.

Сам праздник сформировался в глубокой древности и символизировал точку перехода к сложному периоду жизни, когда жизнь целых городов зависела от самих людей и никак от природы. Именно в этот момент начинался некий «передел власти» - менялись обязанности и права, к верхам начинали пробиваться те, у кого хватило бы сил противостоять суровой зиме.

Стихийный элемент этого периода и обрядов, как ни странно, Огонь. Он дает тяжелые физические и душевные испытания, в которых человек учится действовать в еще худших условиях, чем они предположительно могут быть на самом деле. Оружие, боль и огонь тут могут быть тесно связаны. И человек проходит через все, сопротивляясь и переживая «проживая» это.

0

15

гг) Серёга вышел с запоя:))))))Всех с наступившим и спасибо за поздравления=)

0

16

Присоединяюсь ко всем и хочу поздравить Эльхану с ДР!(надеюсь она дожила)

0

17

Братцы, я жива!! Но с такими темпами, я не хочу потом отмечать своё 18-тилетие...
P.S.Синька - чмо!!

0

18

Эльхана написал(а):

Синька - чмо!!

Но пить не брошу?

0

19

vealis написал(а):

Но пить не брошу?

Надейся и жди:)

0

20

Поздравляю всех с прошедшим Halloween'ом!
Хоть кто-нить поприкаловался вчера?? :dance:

0

21

я те этого наверн не прощу!!!! хотя.. праздничное настроение мне все равно ничто не испортит!!!!)))))))))))

0

22

LaFierraLuchadora написал(а):

Если ты про меня то не прощай! С днюхой тебя!(а меня не пригласила. :( )

0

23

да я не праздную, так бы пригласила..))))))) воопчем так получилось, то без отмечания в этом году..(((( буду в след. отрываться..) за этот и за следующии..)

0

24

LaFierraLuchadora написал(а):

Я тя конечно не знаю,но в любом случае ХЭПИ БЁЗДЭЙ))

Отредактировано Эльхана (2007-11-12 22:55:02)

0

25

Эльхана написал(а):

ХЭПИ БЁЗДЭЙ))

Присоединяюсь.

0

26

LaFierraLuchadora написал(а):

да я не праздную, так бы пригласила..))))))) воопчем так получилось, то без отмечания в этом году..(((( буду в след. отрываться..) за этот и за следующии..)

Поздравляю С Днём Варенья!

0

27

пасибки- пасибки!!!!!!!!!!

0

28

Ну и присоединяюсь тоже! С днём Рождения Ла Фиерра! :)
Желаю не забывать о ценности жизни и времени!

0

29

ОГО!!! Этому таким как я еще учиться полжизни надо....!)))) что ж , никогда не позно начать....;)

0

30

Хм...весело...(((

0


Вы здесь » Авалон » Семечки » Для поздравлений!


Создать форум. Создать магазин