Авалон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон » Семечки » Для поздравлений!


Для поздравлений!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Поздравляю Веалиса с днём Рождения! Желаю офигительнейше весело провести этот год его жизни! Нагуляться, Набухаться, накуриться, на***ться! Чтобы через год ему это надоело и он стал учиться мудрости на всю оставшуюся жизнь! Вот такое моё странное пожелание!
П.С СССССССССССССССС ДНЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХОООООООООООООООООООООООЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

†HolyJoker† написал(а):

Пасибо Миха! я думаю так и будет,правда за год врятли надоест)

0

33

vealis написал(а):

Присоединяюсь к поздравлениям(Сори что чуть поздно)
Желаю успехов в учёбе, на личном фронте и  конечно побольше бабосав в карманах:)
С Днём Рожденья Игорь!

0

34

Благодарю!)

0

35

Ёп, ну я по ходу самая последняя... Уж лучше поздно, чем никогда... Вобщем, поздравляю с Днем Варенья (много его не жри - пиво не влезит))

0

36

Пасибо!

Эльхана написал(а):

Варенья (много его не жри - пиво не влезит))

Если вдруг, то придёца варенье назад выгонять!ФУ! :help:

0

37

С НОВЫЫМ ГООДООМ!!!!!!!!!!!!!!!Всем всего самого саого и удачи!!!!

+1

38

Дорогие наши девченки, с праздником, мы вас очень любим, пацаны присоединеяйесть к поздравлениям :flag:  :flag:  :flag:

0

39

да да да! присоеденяюсь!!! наисильнейшие поздравления!!!! девченки, мы вас любим, всех!!!

0

40

:flirt:  круто, после НГ сразу  8 мартабря идёт.. там кажется еще праздники были!=)) во, всяком случае 23 февраля точн было.. Парней рикто и не поздравил??! :sceptic: мя прост не было вообще.

Поздравляю ВСЕХ с прошедшим, надеюсь, хорошо отметили!!!

Отредактировано LaFierraLuchadora (2008-03-09 22:11:21)

0

41

Мля!! Я нашла свой пароль!! Урррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди!!!!!!!!!!!!!!!!!! С прошедшими вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

42

AAA!!! Присоединяюсь ка всем поздравлениям!! Всем Удачи!!

Кста: я наконец-то вернулся но как-то тихо?((

0


Вы здесь » Авалон » Семечки » Для поздравлений!


Создать форум. Создать магазин