Авалон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон » Черные дыры » Неправельно работающие функции форума.


Неправельно работающие функции форума.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Неправельно работающие функции форума.
Не флудить. Писать только по делу, чтобы модератору было проще исправлять недоработки.

0

2

Форум почищен, теперь все, пожалуйста, выражайтесь по существу, надоело... А если не нравится, то сделайте что то лучше, и валите.

0

3

Чё у тя свастика на аватаре делает?

0

4

У мя предложение - можно сделать побольше размер аватара..?)) :rolleyes:

0

5

vealis - Я Старовер. (Если не поймёшь, проще сказать - Язычник)

LaFierraLuchadora - Я - то могу увеличит размеры. Но на сколько? Ведь некоторые ешё (да и я) работают на диа лапе, а долгая загрузка аватарки не всем понравится.

0

6

Яровид,извини, порсто я вспомнмл что это означает после таго как написал, а удалять чё- то в падлу было.

0

7

че такое лиа лапа..?) прост чтоб фотки влезали..Хотя - эт уже не важно)) ;)

0

8

А, вот еще, плохо что сообщения тока через минуту друг от друга отправляются... Ждать некайф!... :rolleyes: вот, как сейчас..((( :(

0

9

То не срочно..
Тута таакой кошмар творится, - вот это над срочно поправить.. Я захожу на сайт, оно говорит, что вход выполнен успешно, а потом, опять:"Привет, Гость! Вам необходимо войти или зарегистрироваться.." Вообщем, где-т на 5ый раз я зашла... Спасайте.  :(

-1

10

Яровид, мб исправеш всётаки функцию "Цитита" Она должна цитировать выражение лица написавшего её, а она токо выжеляет его ник=)

0

11

А ты текст выделить попробуй.

0

12

vealis написал(а):

А ты текст выделить попробуй.

Нихера,заработало!! я лузер,бля...Долго-долго думала,почему у других получается,а у меня нет...Спасибо,за просвещение,теперь я тоже так умею))

Отредактировано Эльхана (2007-10-29 13:49:10)

0

13

ААА! Круто!!! Я-модный просветитель!!! :cool:

0

14

vealis написал(а):

ААА! Круто!!! Я-модный просветитель!!!

Награждаю тебя титулом "Папы форума"
:D

Отредактировано Renji (2007-10-29 21:43:43)

0

15

Renji у меня к тебе вопрос, правда не по теме))
Напиши сюда те сообщения, что ты мне в игре писал, а то у меня с кодировкой проблемы, я их прочесть не могу)

0

16

Night_Lord написал(а):

Я написал что у мя комп сломан был и играть немог)))
Ща снова начал, чё за клан у вас там?

0

17

Renji написал(а):

Награждаю тебя титулом "Папы форума"

А чё он мне даёт???

0

18

vealis написал(а):

А чё он мне даёт???

А ты не в курсах?!Он дает тебе большую-прибольшую уважуху))

0

19

Давйте уже сделаем какую нибудь тему, посвященную фехтованию, поединкам, бугуртам наконец, где будем делиться опытом, доказывать друг другу с пеной у рта какая стойка лучше, преимущества итальянской школы над немецкой и т.д.

0

20

О, Боги! НУ ТАК ОТКРОЙ ЖЕ НАКОНЕЦ ЭТУ ТЕМУ - САМ! Мы уже ждём несколько дней, между прочим... :) Интересно ведь... :)

0

21

Вы не против, да
Чей-то непойму, как прикрепить к сообщению файл, потому что голый текст без картинок неудобоваримо читается, можно конечно и по одной но это долго и нудно

Отредактировано Двалин (2007-11-14 21:07:55)

0

22

Да конечно не против!
И вообще чем больше тем тем больше общения по-моему!

-1

23

Night_Lord написал(а):
Night_Lord написал(а):

vealis - Я Старовер. (Если не поймёшь, проще сказать - Язычник)

А вот ни фига Яровид старовер и язычник - 2 разные вещи!
Ну язычник я думаю в объяснении не нуждается! А вот староверы это те которые веруют в христианство ещё по стандартам Великой Византии!

0

24

†HolyJoker† написал(а):

А вот ни фига Яровид старовер и язычник - 2 разные вещи!
Ну язычник я думаю в объяснении не нуждается! А вот староверы это те которые веруют в христианство ещё по стандартам Великой Византии!

Я тебя немного поправлю)) :
Есть Старообрядцы(это как раз те, которых ты назвал)
А есть Староверы - которые относятся к Старой вере( то бишь вере предков) или Родноверы (Родная вера)

Вот так))

+1

25

Извини, что вмешиваюсь, Яровид, но откуда ты взял эти термины: "староверы" и "родноверы"? Я, конечно, не претендую на вселенскую мудрость, но довольно много знаю по вопросу религий и верований, т.к. интересуюсь этим. И про родноверов я никогда вообще не слышал, а староверы и старообрядцы - в русской традиции действительно всегда выступали и выступают как слова-синонимы... Это из какого-то источника? Или твоя индивидуальная терминология?

0

26

Вот и я что-то не пойму!

0

27

Renji написал(а):

Неправельно работающие функции форума.
Не флудить. Писать только по делу, чтобы модератору было проще исправлять недоработки.

Night_Lord написал(а):

Форум почищен, теперь все, пожалуйста, выражайтесь по существу

-1

28

Что- то Веалис и тебя не пойму! Если ты намекаешь не флудить, то так и скажи!
А еще между прочим про свастику первый спросил ты!

+2

29

†HolyJoker† написал(а):

Если ты намекаешь не флудить, то так и скажи!

Мне писать в падлу было.

†HolyJoker† написал(а):

А еще между прочим про свастику первый спросил ты!

И чё?

0

30

вопрос!!
почему если зайти на форум "просто посмотреть" новое оформление с джинами  свитками есть, а если зайти под своим именем - серый фон и красные заголовки.

-1


Вы здесь » Авалон » Черные дыры » Неправельно работающие функции форума.


Создать форум. Создать магазин