Авалон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон » Семечки » Толчки, Ролевики и Реконы!


Толчки, Ролевики и Реконы!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Это темо о том кто кем себя считает! О том что лучше по вашему мнению. В чем их разница на ваш взгляд и как все эти 3 движения выглядят в идеале! Вернее всего будет сказать чего там не хватает!

0

2

Сразу же и расскажу своё мнение. Я считаю себя ТРолеРеконом! Во какой неологизм  :lol:  Саам придумал  :P  Я думаю из этого страшного слова понятно что я себя считаю мутантом Толчкофф, Ролевикофф и Реконофф! Не кидайтесь в меня сразу тапочками щас всё обьясню! Дело в том что то что происходит у нас сейчас на Юге это бред сивой кобылы на самом то деле. Сейчас у нас всё приравнивается тупо к драке! А ведь такого не должно быть! Реконструкторы не должны тупо биться на сталюке и делать доспехи как по источнкам, но ещё и предметы быта и тп. (кстати там по-моему с этим ещё более менее). Ролевизм заключается в отыгрыше ролей !!!!!!!!!!  то есть тоже не тупо в бугурте! Это должно выглядеть как театрализованное выступление со свободным сценарием! А Толчки должны эээ *реконструировать чтолли* Толкиэнские произведения! А ща принято тупо если на дереве бьются то толчки, на дюрале ролевики, на стали реконы! Вот потому что меня привлекат реконструкция старины я рекон! Потому что мне по кайфу отыграть роль императора по Перумову *это просто на пример* я ролевик! А что делать если игра по Толкиэну?!?!  Фууух всё сказал вроде :)

0

3

Реконструкторы не тупо бьются на стали, просто главное отличие реконов от ролевиков в том что реконструкоторы воссоздают всё без фентази. А  ролевики стараются втереть в игру различных мифологических созданий и тому подобное.

+1

4

класс, †HolyJoker†, ты себя определил!!!!
тролерекон тоже мне типа троль в реке.
  назвал бы сразу себя гоблином и не выделовался,
ну скажи, каким таким краем ты считаешь себя реконом?
тем что тебя привелекает история не делает тебя реконом,
меня например кальмары привлекают, и что я теперь ктулху?
   тоже мне император...... ваще  скорей всего если
ты отыгрываешь роль, то ты актер, иди на сцену,
зачем мелочиться - сразу в балет!

0

5

Вия написал(а):

меня например кальмары привлекают, и что я теперь ктулху?

Жесть, кстати Юля, почему тебя так привлекают кальмары :lol:

А вообще вы уже задрали, толчки, реконы, бугуртсмены, ролевики и остальные, хватит мериться пи..сками и орать типа у меня меч длиннее или у меня шмотки лучше пошиты, вы сами себе вешаете ярлыки и бирки типа я круче и мегапонтовее и я больше стою, вы все равно никому ничего не докажете все останутся при своих, поэтому занимайтесь чем больше нравится, можно например вообще быть реконом, ездить на бугурты и заниматься параллельно страйкболом,  вы все равно в одном движении, не заморачивайтесь, наслаждайтесь жизнью, она и так коротка чтобы тратить ее на такую мелочь, все эти ссоры,  как бы вы себя не называли. Всему этому разделению есть хорошее обьяснение. Человек по сути социальное животное, мы не есть исключение, в социуме есть понятие статуса, человек все время стремится повысить свой статус и занять место повыше, поэтому подходит время и он начинает орать, что толчки г...но, бугурты рулят и т.д. или наоборот кидается шить тряпки, но как бы все дальше не развивалось вспомните все откуда мы родом, ведь Движение  выросло именно из толкиенизма.

0

6

Двалин  +1

кстати, это ты Палыч?
если да, то чувак, по тебе  Валькунт
уже скучает, ты че от тренировок скрываешься?

0

7

Да, это я, скрываюсь т.к. был в Москве некоторое время, вообще на работе запары, образование мать его, ниче получить от Арчера дрыном всегда успею

0

8

ясно, как Москва поживает белокаменная?
хм.... а это ты туда на выборы ездил? балатировался?

0

9

Вия хорошо вот ты мне тогда обьясни кто такой ролевивик и чем он отличается

0

10

И кстати я не только потому что меня привлекает история я рекон! Я сейчас начинаю реконструировать войско Милана 1450г! И заметь всё по источникам

0

11

†HolyJoker† написал(а):

Я сейчас начинаю реконструировать войско Милана 1450г

ой...Ойойой:)Мишаня а ты в этом так уверен?:)Помоему ето не реконструкция войска Милана 1450г а кардебалет какойто:)
Я конечно не хочу сказать что я прям такой вессь из себя поставленный в реконструкции, но Мишань не загоняй:%)

0

12

Ну не спорю я только начал, но у меня есть все источники и я знаю у кого и как и что сделать!

0

13

†HolyJoker† написал(а):

И кстати я не только потому что меня привлекает история я рекон!

предложение странно построено.....два раза подлежащее  "я" а смысла ни какого........ ты Эгоист?

†HolyJoker† написал(а):

И заметь всё по источникам

класс!  эта фраза многово стоит =))
не буду просить тебя доказать, и так  ржу =))

отличаеться от кого? от простого обывателя?
обьяснять не хочу  скажите умничаю, выебуюсь =))
хыхы, да ладно, я просто так глумлюсь над вами, простачки,
ты Миш, молодец что защищаешь честь отряда,  меня иногда заносит =)))

0

14

Вия написал(а):

хм.... а это ты туда на выборы ездил? балатировался?

Ты мне льстишь, нас отправляли на курсы повышения квалификации, а Москва стоит, куда ж ей деться, прикольно, красиво, но город для гигантов, все какое-то гигантское

0

15

Renji написал(а):

ой...Ойойой:)Мишаня а ты в этом так уверен?:)Помоему ето не реконструкция войска Милана 1450г а кардебалет какойто:)
Я конечно не хочу сказать что я прям такой вессь из себя поставленный в реконструкции, но Мишань не загоняй:%)

На тренировке мы реконсруировали толчков. :)
Но в будущем всё зависит от людей и их желания. Надеюсь получиться.
Но пока что я лично ролевик,но в какой-то степени интересуюсь реконструкцией.

Отредактировано vealis (2008-01-04 20:58:13)

0

16

Просто зацените

Сегодня мы с вами поговорим про причины возникновения плоскостопия, перфорированного косоглазия, исчезновение денег, уничтожение печени и минимализации мозга, а также многое другое... короче про движение (типичные персонажи)!

Реконструктор!
Реконструктор сука странный. Одевается только по надгробиям.Всегда по колено в брэ и по уши в кале. Не любит:
1) персонажей китайских мультиков - покемонов;
2) пришельцев, особенно с марса;
3) гобулей и гоблинов (к коим причисляет всех, кто остался из непокемонов и непришельцев).
Тратит уйму денег на ненужные нормальному человеку вещи.

Бугуртсмен!
Бугуртсмен сука опасный.
"Удар! Мимо... Еще удар! Попал в ристалище... Да сдвиньте же шлем этому идиоту чтоб он мог видеть или прекратите истерику!"
Отсутствие мозга и страха написано не только на лице, но и на забрале, из под которого видны красные глаза и пена у рта. Я раньше обижался когда меня так называли, но потом понял, что Бугуртсмен это переигравший в боулинг человек, представляющий себя ледоколом "Ленин", бороздящим противников, как льды Северного ледовитого океана. Не любит участвовать в номинациях 1 на 1, гораздо ближе тема: 6-ть мужиков с дрючками против 6-ти таких же мужиков, поддерживается также опция - драка много на много. Деньги уходят на водку, портвейн 777, шишки и женщин.

Хипан!
Хипан сука непонятный.
"Куплю уши на эльфа, себе."
Любит из себя корчить благородного рыцаря. Бегает в занавеске, с щитом из крышки от кастрюли, мечом из клюшки или лыжи, обязательно обмотаной изолентой синего цвета. Любит также использовать лук, чеснок, водку за 5.50 грн. и орать обрыганские песни.
Собираясь в стадо хипаны ходят, поют странные песни про мечи, тьму, пьянки, драконов и тому подобное, одеваются как не знаю кто - и называют себя поклоняющимися Толкиену.
Жизненное позиция:
Рыцарь не лох - рыцарь в ордене стражи сумерек;
Рыцарь не дрочит - рыцарь тренируется;
Рыцарь не воин - рыцарь стратег;
Рыцарь не боится - рыцарь опасается;
Рыцарь не бежит - рыцарь совершает тактический манёвр;
Рыцарь не ругается матом - рыцарь называет вещи своими именами;
Рыцарь не дурак - он притворяется;
Рыцарь не упрям - рыцарь последователен;
Рыцарь не ошибается - рыцарь принимает рискованные решения.
Все деньги хипан тратит на водку за 5.50 грн.

Турнирщик!
Турнирщик сука интересный.
Белокурый супермэн-викинг, умеющий за 10 секунд боя нанести 20 результативных ударов по противнику. Предпочитает драться в номинациях 1 на 1 против такого же адепта матрицы, разрабатывая при этом сложные варианты защиты, контратаки и нападения. Результативно занимается спортом, хотя курит, пьет и гуляет. Большинство турнирщиков страдают плохим зрением из-за регулярного сотрясения глазных "хрусталиков" при получении по шлему от других турнирщиков.

Турниры как онанизм, чем больше занимаешся, тем хуже видишь. Я для себя эту проблему уже решил, лучше буду тупым но зорким
Дарик_Кнехт Киев.

+1

17

+1  :crazyfun:

0

18

Там было про писцов, хорьков и т.д. Но на самом деле прикольно придумано!)

0

19

Палыч ЖЖОТ! Про реконов, хипанов и.т.д. супер! А вообще и реконструкция и ролевизм могут быть интересны, можно заниматься и тем и другим. А слово толчками себя сейчас никто не считает этим словом реконы пытаются обзывать ролевиков забывая, что в большинстве своем когда-то они тоже были толкинистами.

0

20

:writing: Реконы, толчки, ролевики-это мудреные слова придуманные чтобы обзываться :mad:(лично я не раз их использовала именно для этого  :playful: )
Я думаю,что суть движений не в названиях, а в том кем себя ощущаешь и тем более как себя ведешь.

0


Вы здесь » Авалон » Семечки » Толчки, Ролевики и Реконы!


Создать форум. Создать магазин