Авалон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон » Семечки » Кто есть кто?


Кто есть кто?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто есть кто?
Чтобы лучше и больше знать о друг друге создаю эту тему.
Отписываем о себе то что нужно знать для общения, чтобы в других темах не было постов типа "Я Вася Морозов с Бобруйска".

0

2

Начну я.
Зовут меня Серёга
17 лет
Учусь в колледже на 3 курсе:)
Живу в Ростове
В отряде у Маера:) помоему:0

0

3

Зовут Игорь(Vealis,Барон). Вообще я сам прихожу)
Учусь в школе(если не выпрут))))
16 лет.
В движении не долго, но врядли уйду скоро!)
Состою(почти)  в клубе реконструкции и игрового моделирования "Честь и Доблесть"

0

4

Флуд потёр

Зовут Миша, хотя намного чаще Михась!
19 лет
Живу в ростове! В движении 4,5 года (с промежутками)!
Являюсь командором клуба исторической реконструкции и игрового моделирования "Честь и Доблесть"

0

5

Gimgard Виталик. 29 лет.  Можно сказать хранитель , ролевых традиций, та самая нить что связывает прошлое и настоящие в ролевом Ставрополе. Играю с 1999,с 2001 года каждый год обязательно езжу на всероссийские игры( ХИ, Волки Одина, Ведьмак-Нечто Большее и многие др), как ролевые так и исторические. Играю, очень редко мастерю... Интересуюсь истроией, нумизматикой, занимаюсь реконструкцией раннего средневековья, ролевкой, стреляю и лука, не состою ни в одном клубе, хоть некоторые в свое время организовывал.

0

6

поясните пожалуйсто, мне стыдно что я не знаю таких вещей, но что такое "нумизматика" в вашем понимании???

0

7

Вия написал(а):

что такое "нумизматика" в вашем понимании???

Коллекционирование монет, в частности думаю, что на ЮФО у меня одна из крупных коллекций допетровских монет, и наверно наибольшая коллекция древнерусских пул - удельной медной монеты русских княжеств, если интересно более подробно можешь глянуть тут http://russianchange.narod.ru/coins/gaidukov.html

Отредактировано gimgard (2008-01-09 11:05:28)

0

8

Спасобо за пояснение, очень интересное хобби=)) мой вам респект

0

9

Приятно видеть знакомые и такие приятные лица!
Разрешите представиться - Анастасия, в движении давно, кажется года так с 2002, хотя последние 2,5 года ни на одну игру так и не выехала, поэтому многих не знаю...к сожалению...
Надеюсь, что познакомимся поближе на Амбере-2008, очень жду этого события, и буду прилагать массу усилий, чтобы все таки попасть туда...
off:
to Wind: Вашу просьбу, сударь, выполнила, как видите)))

0

10

Stasia (просто Принцесса) написал(а):

to Wind: Вашу просьбу, сударь, выполнила, как видите)))

Дочь выношу благодарность от всей Империи:)

0


Вы здесь » Авалон » Семечки » Кто есть кто?


Создать форум. Создать магазин