Авалон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон » Игры 2008 » Фишки-2008


Фишки-2008

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С 30 апреля по 2 мая в Белореченске проходила игра "Забытые алтари 2". На мой взгляд игра прошла великолепно, народу было человек 100, погода солнечная, бугурты дружескими и без напрягов, а ролевка интересной!
Сразу хочу отметить героизм Ракшаса пробившего боевой коридор буквально своей головой:) и обявить что он награжден орденом. Также хочу отметить ролевизм Кати и Нади и поздравить их с первой выездной игрой! И респект и уважуха Абинску! Скрипач и Вист тоже молодцы что поехали, а поединок Скрипача с Рукшуром напоминает мне о том что Скрипачу тоже полагается орден за прошлые победы, а с Рукшуром почти ничья, с небольшим перевесом Рукшура.

Отредактировано Wind (2008-05-04 14:07:10)

0

2

Винд, ну незнаю за что ты меня хвалишь. Может быть за то, что я бухал четыре дня не просыхая. Тогда да, в этом я преуспел. В игру я, к сожалению, не ворвался. Хотя, смотря по настроению людей, всем было интересно. Надо мне что-то делать со своим "ВПАДЛУ". А костюм у меня был лучший, хоть и ни к месту.

0

3

Vist написал(а):

Винд, ну незнаю за что ты меня хвалишь. Может быть за то, что я бухал четыре дня не просыхая. Тогда да, в этом я преуспел. В игру я, к сожалению, не ворвался. Хотя, смотря по настроению людей, всем было интересно. Надо мне что-то делать со своим "ВПАДЛУ". А костюм у меня был лучший, хоть и ни к месту.

Ну я же тебя хвалю за то что поехал, а не за то что бухал, а насчет "ВПАДЛУ" согласен с этим надо бороться, на Амбере надо играть и выигрывать!

0


Вы здесь » Авалон » Игры 2008 » Фишки-2008


Создать форум. Создать магазин