Авалон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Авалон » Игры 2008 » Ну и как вам Амбер???


Ну и как вам Амбер???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Моё мнение таково: всё было очень даже не плохо, но проблема была в перемещениях между отражениями и в малом количестве боёв. Те кто хотели ролевить ролевили те кто биться бились. Хочу поблагадарить мастеров за саму игру и терпимось по отношению ко многим чем-то недовольным и непонимающим игрокам.

0

2

мне понравилось. Wind, спасибо! надеюсь в следующем году проведешь еще что нибудь, не менее интересное.
конечно, боев было маловато, но это зависело только от всех нас.
может, что б не сидели все по крепостям, добавить в правила чуму например, или какие нибудь обязательные квесты(типа поиска грааля)
а для магов - ролевые ритуальные пондинки, по типу октябрьской. (парами, с равными по уровню магии)за каждый такой выиграный бой - немного козырных баллов, или артефакты  и т.п. И маги получат хоть какую то цель, и все с удовольствием на это посмотрят (вечером или ночью, в небоевое уже время.)

0

3

Ой... Я не знаю, что и как по самой игре... Я херачила в трактире 2 дня, очень сильно задолбалась... Для меня игра - не особо (( Боёв было мало, смотреть было толком не на что... В основном брали крепости... Ведьмак был круче!! Я была Мастером Мёртвых и у меня всегда было полно народу... А тут!! 11 человек за 3 дня... Ну разве это бои?! Хотя... Думаю, для остальных игра удалась...

Отредактировано Эльхана (2008-07-17 01:48:02)

0

4

мне было кайфово, давно так не играла, не ролевила, в институте хоть раз за год позанималась, ВИНД, ПАЛЫЧ, НАНА,  ЖЕНЯ, КИРИЛЛ спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особо мне понравилась ночь с 14 на 15, Палыч ты чудесно готовишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в жутком восторге!!!!!!!!!!!!!!!!11

Отредактировано Bercana Rovilerna (2008-07-17 21:42:14)

0

5

Я полностью согласна с тобой Bercana! Было клево.
Повеселились от души!!!! :cool:
Хочу поблагодарить ВИНДА, ПАЛЫЧА, ЖЕНЮ И КОНЕЧНО ЖЕ НАШУ ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ ИМПЕРАТРИЦУ!1! :playful:
Спасибо мне понраилось, а если кто-то не умеет весилиться-сидите дома! :tomato:

0

6

Забыла добаить, если кто-то трындит на трактит, то  ....... :mad:.
Было даже очень вкусно и быстро. :crazyfun:

0

7

ММ написал(а):

Забыла добаить, если кто-то трындит на трактит, то  ....... .Было даже очень вкусно и быстро.

Хоть кто-то доволен )))))))))))) :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

8

Ну, по сравнению с прошлогодним Ведьмаком, Амбер сильно ему уступает почти во всех отношениях. Но отдохнули замечательно! Где, как не на игре, встретишь столько приятных знакомых лиц, которых уже так давно не видел. Жалко, что эти пять дней так быстро пролетели.

0

9

Радует что на этом форуме нет таких недовольных как на ролевиках.нет :rain:
Кстати! вот несколько фоток

Отредактировано vealis (2008-07-29 22:20:33)

0


Вы здесь » Авалон » Игры 2008 » Ну и как вам Амбер???


Создать форум. Создать магазин